11 апреля 2014
Обновлено 17.05.2023

Gigabyte предлагает Titan Black с кулером WindForce


Как мы уже знаем, NVIDIA не разрешает своим партнерам устанавливать на видеокарты серии Titan собственные системы охлаждения. Исключение делается только для СВО. Однако компания Gigabyte в очередной раз нашла выход из положения, предложив пользователям установить кулер WindForce самостоятельно.

Приглядевшись, можно заметить, что для Titan Black производитель припас более мощную систему охлаждения, которая называется WindForce 3X 600W. В отличие от WindForce 3X 450W , который подходит для Titan и прочих флагманов, она получила еще один небольшой радиатор, который находится между двумя основными. Скорее всего, список отличий этим не исчерпывается, однако Gigabyte о таких подробностях умалчивает.

WindForce 3X 600W предлагается в комплекте с разогнанной версией GeForce GTX Titan Black, получившей кодовое имя GV-NTITANBLKGHZ-6GD-B. Ядро видеокарты работает на частоте 1006/1111 МГц (против 889/980 МГц у референсного образца), а память — на 7000 МГц. Рекомендованная цена видеокарты составляет 910 евро. В комплекте идет подробная инструкция по установке кулера, которую пользователь осуществляет на свой страх и риск.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь