24 августа 2001Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

SOUL DMP-01: Его все ждали!


Этот плейер, похоже, ждали все, ибо, судя по сообщениям на сайте компании-продавца, он так быстро раскупается, что его просто не успевают привозить.

А что же в нем особенного?

MP3-плейер SOUL DMP-01 использует в качестве носителя компакт-диски, причем, как говорят злые забугорные языки, это может быть самая отстойная технологическая болванка. То ли это действительно так, то ли они просто не знают, что такое отстойная технологическая болванка “мадэ ин Малаховка”.

Плейер без проблем читает CD-RW и мультисессионные диски. Понимаются ID3-тэги, которые тут же и отображаются на большом 4-строчном LCD-дисплее.

Плейер имеет 120-секундный антишок для MP3 и 40-секундный — для аудио-дисков. Функцией антишока можно управлять как с плейера, так и с выносного пульта управления. Питается девайсина электрическим током, получаемым из аккумуляторов типа АА. Заявленное время непрерывной работы — до 15 часов — те же самые забугорные языки обозвали нереальным, выдав 8 часов как цифру, более соответствующую действительности.

Присутствует также возможность перепрошивки микропрограммы плейера, однако в случае самостоятельной прошивки ПЗУ плейера пользователь лишается гарантии.

При всех своих прочих достоинствах, плейер, во-первых, по дизайну не напоминает кирпич , а во-вторых, не слишком громоздок и тяжел.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь