28 августа 2001Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Новое о Command&Conquer: Renegade


Появилась новая информация о Command &Conquer;: Renegade — экшене от первого/третьего лица по мотивам сами понимаете кого, который должен появиться в продаже в октябре месяце. Как явствует из названия, события Renegade развиваются в стратегической вселенной C&C.; По словам главного дизайнера проекта Яни Пентинена :

“Самое сложное в процессе адаптации двумерной концепции к трехмерному движку было то, что игрок обязательно захочет посидеть внутри техники и пробраться в здания, чтобы посмотреть, как там все устроено. Это потребовало огромных усилий по части дизайна и добавления специальных опций в нашу трехмерную технологию, но результатом я доволен. Я думаю, это многое привнесло в игру, сделало ее интереснее и расширило возможности вселенной.”

Сложно с этим утверждением спорить — трехмерность еще действительно никогда никому не мешала, а побывать внутри такой популярной вселенной, пощупать все своими, пусть даже виртуальными руками, мне кажется, захочется даже самым завзятым ненавистникам жанра action.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь