28 августа 2001Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Новое на сайте “Мании”


Сегодняшний день на редкость богат различнейшими и в массе своей суперположительными обновлениями и нововведениями на сайте “Мании”. Перечислять буду по пунктам, как обычно, блистая суперкраткой лаконичностью и вдумчивой серьезностью от заглавных букв и до запятых.

Первое. Мы малость переиначили и перекурочили дизайн главной страницы. Оценивайте, и ежели какие соображения / комментарии возникнут, то без зазрения совести (слово-то какое стремное…) высказывайтесь на форуме.

Второе. Вашими мольбами и угрозами наконец-то обнародована информация о новом номере “Игромании” , который вскорости грозится поступить в продажу. Можете поздравить себя (это в первую очередь) и нас: он отпечан в Финляндии, а не в Москве, как прежде, и качество его стремится к беспредельному абсолюту. На практике это стремление выражается в том, что наконец-то стали четко видны детали на картинках. Ну и прочее по мелочи: классная бумага, классная печать… В продажу поступит третьего сентября.

Третье. Помните давешний опрос о том, нужны ли картинки в новостях на сайте? Среди прочего, многие высказались за то, чтобы картинки увеличивались. Вы сказали — мы сделали. Они теперь увеличиваются. Можете заценить. Да, кстати говоря: еще раз прошу прощения, что вчера не было новостей, тому действительно есть очень серьезные причины. Сегодняшние новости на сайте — за двухдневный период.

Четвертое. Ну и как обычно: руководства и прохождения. За истекающий финальными лучами солнца период сегодняшнего рабочего дня на сайте прибавились скрупулезные руководства и детальные прохождения по нижеследующим субъектом игрового беспредела:

1. Dragonriders — Chronicles of Pern от Пятнистой Рысявки. Совершенно свежая игра, материал по которой, думаю, окажется актуален многим!

2. SpecOps: Rangers Lead the Way от Gobzik.

3. UFO’s от Александра Рытикова.

4. Starcraft от Андрея Шаповалова и Сергея Пурикова.

5. Flying Corps Gold.

Тема дня: Беpегите motherboard — МATЬ BAШУ!

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь