29 августа 2001Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Independence War 2


Infogrames сегодня распространила пресс-релиз, согласно которому сиквел известной космической оперы Independence War 2: Edge of Chaos уже появился на полках американских магазинов и в ближайшие пару недель порадует своим появлением жителей Старого Света.

"Как и оригинал, Independence War 2: Edge of Chaos продолжает фокусироваться на логике и психологии космических симуляторов, совмещая при этом элементы action/adventure с богатой, эмоционально напряженной сюжетной линией и динамично развивающимися характерами. В сиквеле задействован революционный графический движок, позволяющий создавать уникальные эффекты.

Новые технологии позволили создать объемный нелинейный сюжет, проходящий в 16 звездных системах с возможностью взаимодействия с сотнями динамически создаваемых космических объектов. Дружелюбный интерфейс позволяет реализовывать 90% игровых функций посредством джойстика.

В Independence War 2 игроку доступно командование 4 космическими кораблями с более чем 100 видами разнообразного вооружения и апгрейдов, которые можно комбинировать самым непредсказуемым образом. Мультиплеер поддерживает до 8 игроков одновременно при игре через Интернет или по локальной сети. Онлайновые бойцы смогут сразиться как в привычных режимах: Deathmatch, Capture The Flag, Bomb Tag, так и создать собственные сценарии."

В общем, в пресс-релизе Infogrames все выглядит так, как и должно выглядеть в нормальном рекламном проспекте. Каковой же Independence War 2: Edge of Chaos получилась на самом деле вы, наверное, сможете узнать, прочитав рецензию в “Игромании”.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь