30 августа 2001Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Wizardry VIII: ИМ повезет как и НАМ


Уже некоторое время по Сети бродили слухи о том, что ожидаемый многими ролевик Wizardry VIII наконец нашел своего издателя. Подтверждение этим слухам пришло от Яна Кьюри , президента многострадальной компании Sir-Tech Canada. Согласно его утверждениям, релиз ожидается примерно через два месяца. Вот слова самого Яна :

“Англоязычный релиз Wizardry VIII состоится в течение примерно 60 дней. На данный момент немецкая версия еще неготова, но мы надеемся, что и она выйдет в свет”.

Как видите, название компании-издателя пока не раскрывается, так что остается ждать от Sir-Tech официального заявления. Также Ян сообщил, что средства на проект Wizardry IX так и не найдены. Хорошо хоть, что восьмая часть “долгоиграющего” сериала выйдет!

Хотя мы-то с вами, в отличие от геймеров других стран, и не волновались — компания “Бука” уже давно анонсировала издание локализованной версии “Wizardry VIII: Возвращение Легенды” и подтвердила (см. архив новостей), что вне зависимости от дальнейшей судьбы Sir-Tech ожидаемое “Возвращение Легенды” появится на российских прилавках.

Выход русскоязычной “Легенды” запланирован на ноябрь, что вполне может совпасть со временем мирового релиза.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь