03 сентября 2001Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Рассылка новостей сайта “Мании"


Как, наверное, многие из вас знают, некоторый период времени рассылка новостей “Мании” не работала. Сей безрадостный факт был обусловлен техническими проблемами, возникшими на нашем сервере и связанными именно с возможностью осуществления рассылку.

Проблемы никуда не девались — на них покамест забили, тут и других дел хватает. Мы поступили проще. Существует в Рунете сайт, занимающийся непосредственно рассылками. Называется Citycat , проживает по адресу http://www.citycat.ru. Несколько дней назад мы организовали рассылку наших новостей через него. Пару дней потестировали, посмотрели — все работает вполне себе недурственно. И из этого проистекают следующие следствия.

1. Возможно, вы были подписаны на новости “Мании” и, как только мы сделали рассылку на Citycat , новости сразу же начали к вам приходить. Тогда ничего предпринимать вам не нужно, все ок.

2. Возможно, вы были подписаны на новости “Мании” , однако означенные новости к вам как не приходили, так, в общем-то, и не собираются. Тогда вам требуется переподписаться. Отправляйтесь на главную страницу нашего сайта, ознакомляйтесь с содержанием окошка, висящего слева под блоком менюшек, и — действуйте. Никакими сложностями это не чревато, осуществляется без малейших проблем, аки по мановению волшебной палочки.

3. Возможно, вы не были подписаны на новости “Мании”. Тогда вам самое время это сделать. Профессиональные компьютерно-игровые новости лишними в хозяйстве не бывают ;)

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь