04 сентября 2001Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Межгалактический охотник на тропе войны


Компания Pan Interactive представила на ECTS’2001 рабочую версию своего проекта Intergalactic Bounty Hunter.

Вы, в качестве межгалактического охотника за головами, путешествуете по космосу в целях отлова различных криминальных “авторитетов”. Неожиданно, в результате нападения на ваш звездолет-тюрьму, все преступники оказываются на свободе. И теперь вам придется восстановить “статус кво”, переловив всех бандитов и выяснив, кто стоял за нападением на ваш корабль.

Intergalactic Bounty Hunter — экшен с видом от третьего лица, а его атмосфера явно вызывает ассоциации с комиксами про космических героев. Впрочем, Андерс Сайнел , исполнительный продюсер Pan Interactive , и не отрицает этой связи. По его словам, дизайн “Охотника” был навеян комиксами про супер-героев и старыми фантастическими фильмами. Наряду с обычными предметами успокоения близких, как то: лазеров, бластеров, бомб, — ваш герой будет вооружен и несколькими непривычными штуковинами, например, парализующим ружьем.

Intergalactic Bounty Hunter выйдет в трех частях, каждая из которых станет логическим продолжением предыдущей. Первая часть “мыльной оперы” должна появиться в продаже уже нынешней зимой.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь