04 сентября 2001Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Imperium Galactica 3: новые скриншоты


Издательская компания CDV Software опубликовала серию новых скриншотов из разрабатываемой венгерской компанией Philos Entertainment Inc. космической стратегии Imperium Galactica 3: Genesis.

Как и в предыдущих частях, в Imperium Galactica 3: Genesis нам предстоит встретиться с весьма проработанной системой космических боев и очень продвинутым сюжетом, специально написанным венгерским писателем-фантастом Жолтом Нюлажи.

По сюжету, в недалеком будущем земляне оказываются втянутыми в жесточайший конфликт с инопланетной расой. Главный герой руководит космическим флотом и одерживает ряд побед над супостатами. Однако вернувшись на Землю, он обнаруживает, что планета захвачена, все земляне перебиты и только одному кораблю удалось ускользнуть от чужеземцев. Вам предстоит найти этот корабль с выжившими землянами, помочь им в обустройстве на других планетах и, развив систему колоний, отвоевать Землю обратно.

Сюжет Imperium Galactica 3: Genesis планируется нелинейным, и разработчики обещают, что в нем будет присутствовать несколько неожиданных и интересных поворотов.

Выпустить Imperium Galactica 3: Genesis обещано в первом квартале 2002 года.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь