05 сентября 2001Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

AblazeBall: игра с огнем


AblazeBall — абсолютно бесплатная аркада от немецкой компании Ablaze Space. Вашей задачей станет загнать два пылающих шара в специально подготовленные лунки, находящиеся посреди случайно генерируемой игровой арены.

В самом начале — шары обездвижены, потому что не горят, и вам, соответственно, предстоит собрать специальные “поджигающие бонусы” и подпалить шары. Чем ярче они горят, тем легче вам их перемещать по игровому полю. Дело осложняется постоянно прибывающей на площадку водой. Как известно — вода является природным антагонистом пламени, и их сосуществование в пределах одной игровой площадки заставит вас изрядно понервничать.

К счастью, разработчики сделали возможным частичный терраморфинг, и при желании вы сможете построить нечто вроде канала, по которому и доведете своих “огненных монстров” до вожделенной цели.

Резюмируя, мы с вами получили незатейливую, но весьма оригинальную аркадку, весящую всего чуть больше 3 мегабайт и способную скрасить вам вечер-другой. В придачу ко всему — AblazeBall очень симпатично выглядит!

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь