06 сентября 2001Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Демо Codename: Outbreak


На просторы Интернета выпала демо-версия тактического экшена Codename: Outbreak, известного также как Venom , от украинских разработчиков из GSC Gameworld.

По геймплею Codename: Outbreak чем-то смахивает на приснопамятный SpecOps — подразделение из двух спецназовцев под вашим непосредственным руководством проводит планомерную зачистку и осуществляет специальные операции на территории, захваченной противником. В нашем случае — инопланетянами.

Главная прелесть подобных экшенов состоит в том, что возникает очень много ситуаций, когда просто пробежать уровень и выжить зачастую бывает совсем недостаточно, чтобы задание вам засчитали.

В вашей власти — отдавать напарнику различные простые приказания типа: бежать, ползти, замереть, стрелять, прикрывать… Плюс ко всему, виртуальные враги в Codename: Outbreak обладают превосходным зрением и слухом, так что без нужды вылезать на свет и стрелять почем зря не рекомендуется.

В релизе намечается более 12 уровней, 10 типов различного вооружения и более 30 видов противников.

В Интернете в свое время уже засветилась демо-версия Venom , но, во-первых, это была вовсе даже не демо-версия, а hardware compability test, а во-вторых, эта тест-версия была на целых 16 мегабайт короче — 82 против нынешних 98!

Так что, качайте Codename: Outbreak и наслаждайтесь! Тем более что дату релиза ни Virgin Interactive (на Западе), ни “Руссобит-М” (у нас) пока еще не объявляли.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь