20 сентября 2001Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Deadly Dozen: инъекция адреналина


Сегодня опубликовано интервью с разработчиками

из компании nFusion , занимающимися сейчас созданием нового тактического экшена времен Второй Мировой — Deadly Dozen.

Атмосфера Deadly Dozen , по замыслу разработчиков, должна напомнить геймеру классические американские фильмы про войну, но при этом обещано максимально точно придерживаться исторической правды.

По сюжету Deadly Dozen , все проблемы в тылу нацистских войск будет решать подразделение из 12 специально обученных и жесточайшими методами натренированных десантников, увидев которых, Главный Дядка Союзнических войск, не сдерживая скупую мужскую слезу, воскликнул: “Вот 12 самых смертельно опасных парней, которых я когда-либо видел!”.

Каждый из “двенадцати” будет уникальным специалистом, однако, помимо владения собственной специальностью, будет обладать и еще парой-тройкой навыков. Это сделано для того, чтобы при гибели одного члена команды не приходилось бы переигрывать всю миссию заново.

Управление в Deadly Dozen намечается предельно простым. По уверениям разработчиков, в принципе, можно будет обойтись всего четырьмя командами: огонь, прекратить огонь, удерживать позицию, следовать за мной. Но это отнюдь не значит, что не найдется и еще каких-либо команд. Вообще же, разработчики во многом позаимствовали управление из Giants: Citizen Kabuto.

Ну и о мультиплеере. Скорее всего, его… не будет! Вот что сказали по этому поводу ребята из nFusion :

“На данный момент Deadly Dozen — превосходная одиночная игра. Мы приложили много усилий, чтобы сделать ее выдающейся именно в сингл-режиме.”.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь