24 сентября 2001Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Маленький подарок от TimeGate Studios


Разработчики из TimeGate Studios сегодня выложили в Сеть демо-версию Kohan: Ahriman’s Gift — адд-она тактической стратегии Kohan: Immortal Sovereigns, о котором мы уже неоднократно писали.

На самом деле, Kohan: Ahriman’s Gift является не столько продолжением оригинала, сколько приквелом истории, разворачивающейся в Kohan: Immortal Sovereigns.

Если вы помните, в Kohan: Immortal Sovereigns раса бессмертных воинов — коханов — сражалась за освобождение родной планеты Калдана от Темных сил, поработивших родину коханов после некоего катаклизма.

Так вот, в адд-оне вам предстоит пережить историю, приведшую к возникновению этого самого катаклизма. Вернее, даже не столько пережить, сколько привести Калдан к катаклизму, потому как командовать в Kohan: Ahriman’s Gift нужно будет как раз войсками Темных сил.

Помнится, в оригинал было весьма весело играть. Хочется надеяться, что и адд-он не подкачает. Впрочем, так это будет или нет, можно увидеть уже сейчас, благо дема весит не так уж и много — всего 48 мегов.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь