24 сентября 2001Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Новости из Snowball


Радостная новость для поклонников глобальной стратегии “Европа: Время Перемен” пришла из компании Snowball. Подписано соглашение между шведской компанией Paradox и Snowball Interactive о издании на территории России продолжения этого интересного проекта. “Европа II” , в девичестве — Europa Universalis 2 , выйдет у нас в конце этого года одновременно со скандинавским релизом и займет целых два диска.

Помимо улучшенной графики, обещано, что в новой “Европе” будет все то же самое, что и в первой части, только теперь всего будет намного больше и лучше: увеличенный временной отрезок основной кампании (с 1419 по 1820 гг.), новая система помощи, количество стран, которыми вы сможете управлять, увеличено до 180 (!), новая система дипломатии и еще много чего нового…

В придачу к этому известию, из компании Snowball Interactive пришло сообщение о том, что, скорее всего, сегодня в печать отправится третья часть стратегической саги о противостоянии антов, дриад и морозоустойчивых эльфов — “Затерянный Мир 3” (на скриншоте). Надо отметить, что третий “Затерянный Мир” весьма забавно озвучен, по крайней мере — брифинг за антов зачитывается голосом Вождя Мирового Пролетариата. Не знаю, насколько гармонично это будет выглядеть в релизе, но, как доказывают локализованные ими ранее многочисленные проекты, в Snowball Interactive знают, что делают!

Издателем обоих проектов на территории России выступит давний партнер Snowball Interactive — компания “1С”.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь