26 сентября 2001Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Moon Tycoon: Луна стала золотой


В печать сегодня отправился трехмерный симулятор Moon Tycoon, также известный как LUNA: Moon Colony Simulator от компании Anarchy Enterprises. Дабы не быть голословным, вот выдержка из пресс-релиза:

“Moon Tycoon выйдет 9 октября и совсем скоро приземлится на магазинные полки поблизости от вас. Держите свои глаза распахнутыми и приготовьтесь к величайшему космическому приключению всей вашей жизни!”

По большому счету, Moon Tycoon очень сильно смахивает на SimCity или Pharaoh , правда, выполненными в полном 3D. Ныне вам предстоит обустроить уже не земные города, а лунную базу.

Разработчиками создано более 50 различных типов зданий, включая жилые, индустриальные, исследовательские и военные. 10 типов катаклизмов: метеоритные атаки, лунотрясения, нападения террористов…

Помимо динамичного геймплея, в Moon Tycoon вас ожидает детально проработанный сюжет, наполненный тайнами, юмором и интригами.

Кроме непосредственного обустройства колонии и добычи полезных ископаемых, в этом симуляторе предусмотрена и возможность торговли различными космическими продуктами, произведенными на ваших заводах.

Ну а про полностью трехмерное окружение, свободную камеру, море трехмерных же спецэффектов и 3D-звук я и не говорю…

К сожалению, демо-версию разработчики пока не сварганили, так что в ожидании Moon Tycoon вам придется развлекаться разглядыванием скриншотов.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь