26 сентября 2001Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Throne Of Darkness уже в магазинах


Вышла в свет “японская” action/RPG Throne Of Darkness, разработанная компанией Click Entertainment и выпущенная вездесущей Sierra.

Мы уже неоднократно писали про этот ролевой проект, но в преддверии появления Throne Of Darkness и в наших пенатах не лишним будет повторить пройденное.

На мирные доселе земли царя Ямато напала злобная орда темных тварей, ведомая демоном ужаса Заншином. Заншин хочет завладеть древним артефактом, хранящимся во дворце Ямато и, по преданию, дающим владельцу вечную жизнь. Семь самураев под вашим командованием станут единственной надеждой Ямато и, если вам хватит мастерства, смогут уничтожить Заншина.

Геймплей Throne Of Darkness буквально слизан с Diablo. Правда, разработчики обещают какую-то “уникальную систему управления” под названием Play Calling , которая единым мышиным кликом должна отправить в бой всю вашу команду.

В сингле обещан огромный мир, населенный многочисленными тварями из японской мифологии, а также мощный сюжет. Многопользовательский режим поддерживает до восьми игроков в локальной сети или Интернете.

Ну что ж, так ли хорош черт, как его малюют разработчики, мы узнаем уже совсем скоро и непременно доложим вам на страницах вашего любимого журнала.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь