27 сентября 2001Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Airline Tycoon: летайте самолетами “Аэрофлота”!


Российская компания “Софт Клаб” выпустила в продажу бизнес-стратегию в реальном времени Airline Tycoon от Monte Cristo Games (западным издателем является Electronic Arts).

Вам надоели постоянные отмены рейсов, забастовки диспетчеров и потери багажа? Так сделайте лучше! Airline Tycoon — ваш шанс возглавить авиакомпанию и привести ее к успеху или банкротству…

У вас есть только два средства для достижения успеха: грамотное руководство кадрами и ваш блокнот. Однако не стоит бояться: в начале карьеры, пока вы еще не стали подлинной акулой авиабизнеса, вам будут помогать все ваши подчиненные. Кроме того, в вашем аэропорту есть множество мест, полезных для начинающего руководителя. В первую очередь стоит упомянуть банк, магазин дьюти-фри, музей авиации и газетный киоск.

Airline Tycoon насчитывает 16 миссий, 26 типов самолетов, 48 аэропортов и более 200 разнообразных воздушных маршрутов. Помимо одиночного режима вы сможете потягаться силами и с реальными оппонентами в мультиплеере, поддерживающем до четырех игроков.

Компания “Софт Клаб” выпустила Airline Tycoon в оригинальной редакции с полным руководством на русском языке.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь