04 октября 2001Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Real War: от выхода к патчу


Взрыв, которым несколько дней назад полыхнула на игровом небосклоне реалтаймовая стратегия Real War , не был ярок. Не ядерный, даже не зажигательный. Скорее осколочный. Игра-середнячок единственно чем смогла удивить брата геймера, так это скоростью продвижения по миру. Всего три дня прошло с момента официального релиза до появления на прилавках различных стран коробочек с…

Появление в столице пророчили на начало ноября, а Real War уже можно купить в лучших магазинах города (даже пираты еще не успели растиражировать). Значит, Simon & Schuster Interactive — разработчики — обо всем позаботились заранее. Заранее завезли в страны-мишени игру, заранее договорились с распространителями. Рвение похвально, если бы еще и игра удалась… Эх! Но поклонников, как известно, находит любой продукт, так что и у “Настоящей Войны” сыщутся свои фанаты. Все-таки середнячок…

Так что если копи Арракиса вам уже опостылели, то прежде чем бежать за “настоящей” коробочкой, озаботьтесь выкачать с сайта создателей игрыRival Interactive — небольшой патчик. Последний, будучи установленным, позволит при первом знакомстве с Real War не ужаснуться AI, который существенно улучшен. При втором — беспроблемно перебраться на следующую миссию (кнопка будет нажиматься как надо). Ну а когда совсем освоитесь, то не придется морочиться с нудной системой записи/восстановления, которую патч доводит почти до совершенства.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь