15 октября 2001Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Райские штучки


Сегодня компания Eidos Interactive сообщила о выходе трехмерного командного экшена Project Eden , о котором вы уже должны были пару раз прочесть на нашем сайте. Если чаша сия вас невзначай минула, напомню – Project Eden является командным action/adventure, в котором под вашим руководством будет одновременно находиться четыре персонажа, наделенных различными уникальными способностями. В связи с этим обстоятельством геймплей упомянутого проекта будет весьма и весьма напоминать приснопамятных Lost Vikings , которые и по сию пору занимают достойное место в моей коллекции.

С action-частью, я думаю, всем все понятно – бегаем, стреляем, убиваем, убегаем… А вот adventure… А чего adventure? Знаете, кто разрабатывал Project Eden? Некая команда, прославившаяся приключениями самой популярной компьютерной археологини всех времен и народов, – Core Design. Надеюсь, что все вопросы, касающиеся приключенческой части Project Eden , сняты с повестки дня раз и навсегда! Кстати, приключений больше, чем экшена, – чего и требовалось ждать…

К выходу нового проекта Eidos расщедрилась на два 8-мегабайтных видеоролика, демонстрирующих в действии два различных вида оружия. Если вас это интересует – качайте: «TimeShock» и «Rover».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь