15 октября 2001Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

1C+Nival+Cryo=…


На «золото» отправился сиквел известного не только «там», но и у нас квеста Atlantis II: Beyond Atlantis (на скриншоте), в котором роль главной героини – археолога, отправившейся на поиски древнего таинственного египетского города – сыграла дочь известного итальянского актера Марчелло Мастрояни , не менее известная актриса Кьяра Мастрояни. Впрочем, об этом проекте мы уже сообщали достаточно подробно – покопайтесь в нашем архиве новостей. Осталось добавить лишь то, что на полках магазинов Atlantis II: Beyond Atlantis появится в ноябре месяце одновременно с российским релизом, который будет называться « Атлантида III ».

Вприкуску к новой « Атлантиде » к выходу на российский рынок готовится продолжение приключений рыцаря Брэдвена из квеста « Легенды о Рыцарстве ». Сиквел, не мудрствуя лукаво, назвали « Легенды о Рыцарстве II » (в оригинале от CryoArthur’s Knights II ). События в продолжении « Легенд » разворачиваются спустя 20 лет после похождений Брэдвена в первой части. Золотому веку царствования короля Артура пришел конец: страна опустошена изнурительными войнами, а слухи о вновь появившемся драконе вселяют ужас в души крестьян… Судя по пресс-релизу, сиквел мало чем будет отличаться от оригинала, а « Вердикт » по оригиналу вы можете всесторонне изучить в одном из весенних номеров « Мании ».

Надо ли говорить, что все квесты от Cryo на территории России превосходно локализует компания Nival Interactive, а издает – ? Не надо?… Тогда не буду!…

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь