18 октября 2001Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Сет Геко заговорит по-русски


Надеюсь, вы уже ознакомились с демкой экшена From Dusk Till Dawn, опубликованной на компакте последнего номера “Мании”. Так вот, я рад вам сообщить, что согласно договору, заключенному между компаниями Cryo и , компания Nival Interactive займется локализацией этого проекта.

Вот фрагмент пресс-релиза, посвященного этому событию: “Вам всегда казалось, что история, которая длилась “от заката до рассвета”, еще не закончена? Что ж, вы правы. Сет Геко, единственный выживший после кровавого побоища в вампирском баре “Титти Твистер”, что на границе с Мексикой, отбывает свой срок в самом охраняемом и неприступном месте – переоборудованном под тюрьму танкере “Восходящее Cолнце”.

Впрочем, срока-то осталось совсем немного: через 72 часа Сета должны казнить. Однако еще неизвестно, стоит ли нашему герою опасаться смерти на электрическом стуле, – возможно, его ждет куда более мучительная кончина в пасти мстительных вурдалаков. Ведь вертолет с новой партией заключенных уже здесь, директор тюрьмы заканчивает свою приветственную речь, а нечисть… нечисть уже на борту и только и ждет ночи, чтобы утопить в крови все вокруг. Для некоторых обитателей “Восходящего Cолнца” рассвет не наступит никогда.”

“От заката до рассвета” – очередное творение Юбера Шардо , автора сценариев к сериалу Alone In The Dark , в котором присутствуют 12 видов разнообразного оружия, включая особое “антивампирское”, и целые скопища мерзких тварей – от самых банальных вампиров до Человека-Бомбы и Кока , которому абсолютно все равно, кого резать на мелкие кусочки своим тесаком.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь