19 октября 2001Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

AvP2 и Myth III ушли на «золото»


Сегодня компания Sierra распространила пресс-релиз, в котором официально объявлено, что долгожданный экшен Aliens vs. Predator 2 (демо-версию которого вы могли обревизовать, запустив диск с последнего номера «Мании» ) отправлен в печать и в скором времени должен появиться в магазинах.

«С Aliens vs. Predator 2 мы совершили долгое путешествие, и я горд тем, что этот продукт скоро поступит в продажу,» – сказал Дэвид Сталкер , продюсер Fox Interactive. – «Команда Monolith проделала огромную работу, и я думаю, что фанаты первой части получат еще большее удовольствие, играя в сиквел.

Хочу выразить свою глубокую благодарность всей команде Monolith, а также парням из Sierra, Fox и Vivendi Universal, сделавшим все, чтобы эта игра получилась… а теперь пора пойти и поспать!»

Как говорится: «Сделал дело – гуляй смело!»…

И еще одно приятное объявление: стратегия Myth III: The Wolf Age (на скриншоте) сегодня также отправлена на «золото». Однако не спешите в ближайшее время за пиратскими релизами, лучше дождитесь официальной локализации от компании – деньги почти те же, а удовольствия куда как больше.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь