23 октября 2001Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Новый Sound Blaster в России


Компания Creative объявила о выходе на российский рынок новой звуковой карты Sound Blaster 4.1 Digital. Новая карта начального уровня использует шину PCI и предназначена для высококачественного многоканального звукового сопровождения игр, 3D аудио и записи и воспроизведения музыки CD качества. Ориентировочная розничная цена Sound Blaster 4.1 Digital : $43.

В интересах максимальной пропускной способности и эффективности Sound Blaster 4.1 Digital использует технологию PCI Bus Mastering , что позволяет карте обмениваться аудиоданными непосредственно с памятью компьютера, высвобождая драгоценные ресурсы центрального процессора. Карта снабжена 128-голосовым табличным синтезатором, поддерживает EAX , Microsoft DirectSound и DirectSound 3D , а также поддерживает запись/воспроизведение 16-битного звука CD качества.

«Звуковая карта Sound Blaster 4.1 Digital отличается простотой установки и широкой совместимостью,» – сказал Франко Де Бонис , европейский брэнд-менеджер продуктов Creative. – «Вы можете с одинаковым успехом использовать карту и в уже существующих, и в новых компьютерах с практически любой конфигурацией. Это современное, мощное и недорогое решение – никакая другая звуковая карта в этой ценовой категории не может сравниться с Sound Blaster 4.1 Digital».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь