26 октября 2001Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Вышла Windows XP


У многих наших соотечественников новые «окна» от Microsoft уже давно прижились на винчестерах, однако официальная презентация Windows XP состоялась только вчера. Много было с ней связано надежд, много было критики. Огромное количество людей обсуждало эту ОС в форумах, чатах и еще бог знает где.

И вот теперь, когда полки магазинов уже заполнены коробками, можно посмотреть на все это дело поподробнее. Правда, для этого необходимо будет обзавестись достаточно серьезной суммой (конкретные размеры которой зависят от версии) и стойким желанием поставить новые «форточки».

А новые «форточки» – это terra incognita: здесь не заработало, а там вообще непонятно где настраивать. К тому же ходят упорные слухи, что уже готов сервиспак ( SP1 ), что само за себя говорит об обнаружении серьезных недоработок. Однако есть еще нетерпеливые люди, и есть им куда идти – в магазин.

А у вас уже установлена операционная система Windows XP? И вы находите ее несколько «сыроватой»? Думаю, большинство новоявленных пользователей этой операционки с вами согласятся. Однако не надо отчаиваться, выход есть. По крайней мере, так считают в Microsoft.

С настоящего момента каждый желающий может скачать и установить десяток обновлений, скромно названных разработчиками «жизненно важными». Среди обновлений есть и усовершенствованные драйвера, и целая куча исправленных багов.

Система закачки сама протестирует вашу систему на отсутствие обновлений, выведет их список, корректно скачает и установит все необходимое.

Фактически все, что от вас требуется, – это зайти сюда и четко следовать указаниям. Говорят – помогает. :)

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь