30 октября 2001Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Райские кущи EVE: The Second Genesis


В Интернете обнаружены шесть новых скриншотов из глобального многопользовательского космического симулятора EVE: The Second Genesis от CCP Games. Если вы помните, в EVE помимо непосредственно симулятора будут присутствовать и стратегические, и ролевые элементы.

Вам предоставится возможность путешествовать за штурвалом космолета среди более чем 5000 звезд, занимаясь мирной добычей ресурсов, наукой и торговлей – либо встав на путь космического пиратства и контрабанды. Зарабатывая деньги выполнением миссий, участием в рискованных операциях, разбоем или же мирными путями, вы получите возможность апгрейдить свой корабль. Для вашего виртуального воплощения предусмотрено множество умений, для изучения каждого из которых необходимо будет приобрести специальный skill-training kit.

Но более всего притягателен проект EVE своей социальной составляющей – пилоты могут объединяться в группы для сбора ресурсов, основания планетарных баз или же для вооруженных действий. Никто не запретит вам, например, организовать огромный пиратский флот и терроризировать торговцев, – либо наоборот, охотиться за пиратами, а то и вовсе заниматься мирными исследованиями.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь