31 октября 2001Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Коровье бешенство достигло России


Компания «Акелла» подписала договор с компанией-разработчиком «Меридиан ‘93» на издание в России экшена «Бешеные буренки» (в оригинале – BSE Bomber ). Этот проект уже издан на Западе одной из немецких компаний, и вот теперь очередь докатилась и до нас.

В вольном переводе аббревиатуру BSE можно расшифровать как «синдром коровьего бешенства». И именно вам в роли пилота ветеринарного вертолета предстоит обнаруживать и уничтожать очаги распространения этой болезни, от которой совсем недавно сходило с ума пол-Европы.

Пресс-релиз, однако, впечатляет:

«“Бешеные буренки” – это самая сумасшедшая аркада 2001 года, симулятор бесстрашного охотника на инфицированных коров. Управляя специально оборудованным вертолетом, вы должны поймать и обезвредить рогатых дебоширов, прежде чем они обезвредят вас. Буренки коварны и непредсказуемы, сопротивление фермеров сломлено, но секретные разработки ветеринарного ВПК помогут вам исправить ситуацию. Пастбища ждут своих героев! Здоровье поголовья – в ваших руках!»

В этом проекте вас ожидают: четыре животрепещущие миссии, 12 уровней и сотни сбрендивших парнокопытных, а также последние достижения ветеринарной техники – от титановых клеток до коровьих радаров, реагирующих только на зараженных быков, и необычный геймплей.

Релиз «Бешеных буренок» намечен на ноябрь.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь