02 ноября 2001Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

500 компактов на Jukebox


Компания Creative объявила о выходе на российский рынок новой модели цифрового аудиоплейера D.A.P Jukebox – теперь емкостью 20 Гбайт!

Новый Jukebox способен хранить, воспроизводить, сортировать и индексировать звуковое содержание, эквивалентное 500 компакт-дискам (или 5000 песням) в MP3 , WMA и других музыкальных форматах. Как и его предшественник емкостью 6 Гбайт, D.A.P Jukebox позволяет хранить не только аудиофайлы, но и обычные данные, фактически превращаясь в переносной накопитель.

Новый Jukebox весит всего 400 г и поддерживает 4-канальный объемный звук surround. Подключение по USB , возможность записи входящего сигнала в формате WAV и чувствительный микрофон, по идее, должны обеспечить быструю и удобную запись.

Чтобы продлить жизнь Creative D.A.P Jukebox , предусмотрена возможность модернизации софта и микропрограммы посредством загрузки обновлений с веб-сайта Creative. Плейер можно слушать через наушники, автомагнитолу, колонки с усилителем или домашние hi-fi системы. В качестве языка интерфейса используются любые из 6 поддерживаемых языков: английский, французский, итальянский, немецкий, испанский или голландский.

«Новая модель цифрового аудиоплейера Jukebox емкостью 20 Гбайт существенно облегчает жизнь мобильных пользователей», – сказал Нил Леггет , европейский брэнд-менеджер Creative по цифровым аудиопродуктам. – «Пользователи могут слушать музыку в любом формате на выбор, – в том числе и с использованием новых стандартов цифрового аудио, – а также копировать и обмениваться данными».

Ориентировочная розничная цена новой модели цифрового аудиоплейера Creative D.A.P Jukebox емкостью 20 Гбайт составляет $ 400.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь