05 ноября 2001Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Deadly Dozen: демо одновременно с релизом


12 декабря 1941 года генерал Дуайт Эйзенхауэр приказал главному армейскому специалисту по проведению террористических операций майору Квентину Максвеллу создать небольшой (не более 12 человек) отряд для проведения специальных операций в фашистском тылу.

Спустя три месяца группа из двенадцати «недисциплинированных, не признающих авторитетов и неконтролируемых» головорезов, которых в окружении майора Максвелла никто иначе как «группой хулиганов и молодых панков» и не называл, была полностью готова к употреблению и отправилась на выполнение специальных операций на самых разнообразных театрах военных действий Второй мировой.

Вместе с этой гоп-командой уничтожать нацистских преступников в тактическом экшене Deadly Dozen можете отправиться и вы: либо скачав эту 109-мегабайтную демо-версию, либо прикупив полный релиз, появившийся в продаже одновременно с выходом демы.

В демо-версии разработчики из nFusion Interactive представили всего два уровня: тренировочный и самый первый. А в полной версии вас ожидают целых десять уровней, насыщенных стрельбой, взрывами, оружием и кровью.

Однако, если вы соберетесь приобрести релиз Deadly Dozen , обратите внимание на номер версии: настоятельно рекомендую покупать версию 1.01, иначе, купив версию 1.0, вам через неделю придется качать 40-мегабайтный (!) патч, который освободит около 130 мегабайт пространства на жестком диске, заставит Deadly Dozen бегать намного плавнее, ускорит загрузку сейвов и исправит баги, приводящие к порче сейвов.

Однако и обладателям релиза версии 1.01 тоже расслабляться не следует: через пару недель разработчики порадуют вас патчем 1.03, исправляющим множество мелких ошибок.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь