05 ноября 2001Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

У симсов наступили горячие денечки


На «золото» отправился третий адд-он к самому симуляторному из всех симуляторов жизни — The Sims. По утверждению издателей из Electronic Arts, в The Sims: Hot Date ваши подопечные смогут более тесно общаться с объектами собственных вожделений и эротических снов, для чего к уже существующим и уже набившим оскомину возможностям флирта, поцелуя и объятий добавится и что-то еще… Надеюсь, это то, о чем я думаю! (А то ведь раньше совершенно непонятно было – откуда у симсов дети берутся…:))

Для пущей «совращабельности» объектов личная жизнь симсов будет протекать как дома, так и в его окрестностях, среди которых разработчики обещают ресторанчики, бары, парки и многие другие «локации» – судя по всему, действовать придется сообразно моему любимому принципу: напоить и… ;)).

Вот как обрисовал ситуацию с «интимом» главный дизайнер этого адд-она Майк МакКормик :

« Ваши симсы сами не будут инициаторами какого-либо интима, пока вы сами не сделаете первый шаг. Но когда добро дано, симсы начнут целоваться и обниматься по своему собственному усмотрению в зависимости от настроения и отношений с партнером… »

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь