05 ноября 2001Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

«Осада Авалона»: будущее покажет


« Жизнь тех, кто волею судеб оказался запертым в городе-крепости Авалоне, превратилась в постоянное испытание. Каждую минуту невидимые силы бросают кости, и проигравший теряет жизнь. Суровое время не принимает других ставок и не прощает промахов. Это история о городе, охваченном пламенем войны, история о смелых воинах, могучих противниках и всесильной магии. Это история о мудрости, коварстве и силе. Это история об осаде Авалона. »

Шесть историй « Осады Авалона » (в оригинале – Siege of Avalon) от компании Digital Tome составляют то, чем хороший ролевой проект отличается от остальных, – единое, затягивающее повествование; а возможность выбрать героя и развивать его по своему усмотрению вкупе со множеством доступных путей и параметров, разнообразных заклинаний, десятков видов оружия, доспехов и одежды позволяют пройти в этом мире именно свой, уникальный путь.

Главное отличие данного проекта от прочих – это принудительное деление на шесть взаимосвязанных эпизодов, которые до недавнего времени можно было добыть исключительно из Интернета (причем первый, пробный эпизод – абсолютно бесплатно).

Буквально несколько дней назад на полках западных магазинов появилась «Антология Авалона» , содержащая все шесть эпизодов и Speсial Future Pack – набор изменений, внесенных с учетом пожеланий фанатов.

У нас же компании Snowball Interactive и « Новый Диск » готовят к выходу в декабре только первые две локализованные главы этой героической саги, причем пока неизвестно – будет ли в локализацию включен Speсial Future Pack.

Более подробно о локализованном варианте « Осады Авалона » можно будет разузнать на сайте этого проекта, открывающемся в конце этого месяца. А будет ли возможно скачать остальные четыре главы – покажет только будущее…

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь