05 ноября 2001Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

«Большой бадда-бум!»


Все поклонники, а число им легион, фантастического боевика Люка Бессона « Пятый элемент » просто обязаны скачать демо-версию гонок NY Race от Kalisto и Wanadoo.

Эти гонки есть не что иное, как тот самый незабвенный эпизод из фильма, где Корбен Даллас ( Брюс Уиллис ) в компании с огненно-рыжей Лилу ( Мила Йовович ) пытаются уйти от полицейской погони в сногсшибательных декорациях Нью-Йорка будущего.

Чтобы как можно больше соответствовать оригиналу, к дизайну всех 12 трасс, которые будут присутствовать в релизе, разработчики привлекли сценариста и дизайнеров « Пятого элемента ». Обещана полная свобода действий – вы вольны лететь в любом направлении и даже попытаться скрыться в густом нью-йоркском смоге, заполнившем нижние уровни «Большого Яблока».

Средняя скорость проходящих в NY Race гонок составляет «всего-навсего» 500 миль в час, а трехмерное окружение, помимо огромных небоскребов, будет состоять из столь милых сердцу летающих полицейских патрулей и китайских ресторанчиков (на которых вы, при желании, тоже можете погоняться – в полной версии насчитывается более 30 различных аэромобилей), воздушных трамваев, внешних скоростных лифтов и прочих знакомых мелочей, вызывающих ускоренное сердцебиение и блудливую улыбку на лице у всех, кто видел Бессоновский шедевр.

Весит демо-версия 88 мегов.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь