06 ноября 2001Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

За три дня до релиза…


Главной новостью сегодняшнего дня, несомненно, является официальная публикация компанией Nival Interactive русскоязычной многопользовательской демо-версии столь долго и с нетерпением ожидаемого проекта « Демиурги » ( ДЕМИУРГ: у гностиков – творческое начало, производящее материю, отягощенную злом ).

С сегодняшнего дня любой сможет увидеть и оценить то, что совсем недавно было доступно лишь участникам последнего этапа бета-тестерования игры – многопользовательский дуэльный режим!

В демо-версии « Демиургов » вы сможете сражаться один на один с врагом индивидуально, по локальной сети и через Интернет на международном сервере GameSpy Arcade.

Вы сможете создать своего героя, собрать для него уникальную книгу заклинаний, снабдить его навыками, специализацией, даже собственной историей, и показать всему миру, а также поменяться героями с другими игроками.

Режим дуэли позволит вам легко и быстро освоиться с игровой логикой и тактическими возможностями « Демиургов ». Он содержит готовые книги заклинаний, которые можно редактировать, покупая новые заклятья.

В демо-версии вы познакомитесь с героями и магией двух враждующих рас – воинственных Хаотов и жизнелюбивых Виталов.

Что и говорить, демка содержит далеко не все заклинания, доступные этим расам в полной версии игры. Весь магический арсенал четырех рас, а также стратегический режим игры ждет вас в финальной версии « Демиургов », выход которой намечен на 9 ноября этого года.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь