08 ноября 2001Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Русский Anachronox!


Компания «Новый Диск» объявила о появлении в продаже увлекательного ролевика Anachronox, созданного компанией Eidos Interactive.

Добро пожаловать в Anachronox … удивительный город-планету в самом сердце галактики. Когда-то – гордая столица инопланетной цивилизации. Сейчас – приют для нищих, воров, бродяг и попрошаек.

Именно здесь вы найдете детектива Сильвестра «Слая» Бутса и его команду из шести эксцентричных типов, меньше всего подходящих на роль спасителей Вселенной. Чем они занимаются? Пытаются понять, ради чего КТО-ТО (или ЧТО-ТО?) вознамерился принести миллиарды живых существ в жертву. Почему именно они? Это – единственные люди, которые видят, что происходит, и готовы решительно встать на пути зла…

Галактика лежит у ваших ног – так путешествуйте по ее диковинным мирам! Между загадкой и ответом на нее – более сотни игровых этапов. Девяносто видов самых опасных существ Вселенной уже вовсю точат на вас зубы, готовясь растерзать вас в безжалостном походовом бою. Исследуйте, деритесь, дерзайте, наслаждайтесь и удивляйтесь в самом навороченном, беспрецедентно интерактивном ролевике!

О да! И не забывайте, что перед вами оригинальная европейская версия с подробной документацией на русском языке!

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь