12 ноября 2001Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Ищите «Демиургов» на прилавках


Несомненно, самой главной новостью минувшего уик-энда можно назвать появление на прилавках магазинов долгожданных « Демиургов » от Nival Interactive.

Кое-кто уже приобщился (а кое-кому еще предстоит) к великолепному и чарующему миру Лордов Хаоса, Эфира, Воды и Синтеза. Лорды четырех рас сражаются между собой за обладание Вселенной Эфира. Их верные слуги – могущественные герои, которые сражаются друг с другом один на один. Победа в каждом бою приближает Лорда к господству над землями Вселенной Эфира. Чем сильнее империя Лорда, тем могущественнее его магия.

«Демиурги» – это все, чего можно ожидать от пошаговой стратегии, плюс более 300 заклинаний для поединков в стиле настольных игр с магическими картами и огромное число индивидуальных боевых тактик, а также захвата территорий и ресурсов для приобретения новых заклинаний.

Мы уже не раз писали об этом проекте, уверен, что еще немало напишем (к примеру, в ближайшей « Мании » вас ожидает полноценный Вердикт), но, как говорится, « лучше один раз увидеть, чем сто раз прочитать. Пусть даже и в «Мании!».

Так что всем срочно отправляться в магазины. :)

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь