13 ноября 2001Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Маленькие пластмассовые солдатики


Сегодня появилась первая информация о трехмерной стратегии ArmyMen: RTS от 3DO и Pandemic Studios.

По названию несложно догадаться, что этот проект станет продолжением известного сериала ArmyMen , повествующего о приключениях и войнах маленьких пластмассовых солдатиков в нашем большом реальном мире.

На этот раз пластиковое воинство будет реализовано в полном 3D с помощью движка от Dark Reign 2 , собственной разработки Pandemic Studios. На протяжении пятнадцати миссий ваши подопечные будут выслеживать мятежного полковника в огромном доме, наполненном вражескими игрушками и многочисленными препятствиями. Ожидается огромное количество самых разнообразных юнитов, многие из которых имеют узкую специализацию. Так, радист сможет оперативно вызвать десант или запросить поддержку авиации.

Кроме информации о геймплее Army Men: RTS , появились и первые скриншоты этой стратегии, один из которых мы и публикуем. Проект разрабатывается уже около года, и в настоящее время находится в стадии бета-тестирования. Выход Army Men: RTS назначен на март 2002 года. Хочется надеяться, что он не повторит незавидную судьбу своих предшественников.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь