19 ноября 2001Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Project Entropia: последний рывок


Сегодня появился новый скриншот из глобального многопользовательского ролевика Project Entropia, о котором мы уже неоднократно писали.

По словам Патрика Сандстрема , менеджера по продажам и по связям с общественностью компании MindArk , проект хорошеет день ото дня.

За последнее время разработчики выпустили пару патчей, добавляющих много новинок и исправляющих некоторые ошибки, так что Project Entropia постепенно движется к законному финалу. Однако главная новость заключается в том, что разработчики уже готовят почву для третьей фазы бета-тестирования, которая не только позволит ступить на планету Калипсо большему количеству колонистов, но и частично внедрит в игровой мир уникальную экономическую систему « Энтропии ».

Напомню, что в Project Entropia вы сможете свободно менять реальные деньги на виртуальные и обратно. Так вот, эта возможность появится уже очень скоро, и, хотя третья фаза бета-тестирования игры будет анонсирована дополнительно, уйти в бета-тестеры этого проекта можно уже сейчас.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь