19 ноября 2001Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Первый патч для «Команча»


Компания NovaLogic, выпустившая на этой неделе аркадный симулятор вертолета Comanche 4, опубликовала первый патч для Comanche. Заплатка размером три мегабайта обновляет сетевой код нового « Команча », и таким образом клиентская часть игры становится совместимой с серверами NovaWorld.

Однако желающие поиграть по Интернету в Comanche 4 могут пока отдыхать: сервис NovaWorld , который обеспечивает поддержку онлайновых баталий, в настоящее время не работает. На главной страничке NovaWorld всех посетителей встречает сообщение следующего содержания:

« С сожалением сообщаем, что из-за непредвиденных проблем многопользовательская игра в Comanche 4 через сервис NovaWorld сейчас недоступна. Заверяем вас, что включение сервера для нас приоритетная задача, и мы делаем все, что в наших силах, для того чтобы решить эту проблему в течение ближайших двух недель. Следите за обновлениями на сайте ».

Правда, нас с вами все это не должно особо касаться: в России локализованная версия Comanche 4 выйдет только в декабре этого года и, надеюсь, будет уже пропатчена. Перевод осуществляется компанией Snowball, а издателем выступит компания “1С”.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь