26 ноября 2001Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

«Саботаж» в действии


Cегодня появился официальный анонс ролевого экшена Sabotage: Fist Of The Empire. Оказывается, над « Саботажем » работает отечественная компания Avalon Style Entertainment , а мировым издателем является CDV Software Entertainment (российский издатель будет объявлен позже). Планируемая дата выхода – второй квартал 2003 г.

« Саботаж » представляет собой приключенческий 3D Action/RPG от первого лица. В мире далекого будущего идет жестокая борьба между Империей и Конфедерацией. В этой войне участвует и третья сила – Повстанцы, сражающиеся и с теми, и с другими. Тайный имперский агент отправляется с диверсионной миссией в столицу Конфедерации. На него возлагаются непростые задачи: не гнушаясь любых средств и методов, необходимо скомпрометировать вражеских лидеров и максимально ослабить силы противника. Однако работа диверсанта непроста, а судьба готовит ему тяжелые испытания и головокружительные интриги…

По словам разработчиков:

« Мы переместим игрока в огромный мегаполис будущего и предоставим ему полную свободу выбора и передвижения, позволив выступить в роли как кровавого маньяка-убийцы, так и эдакого высокоморального Джеймса Бонда. Это не будет бесшабашный шутер – в нашей игре найдется место и взаимодействию с NPC, и действиям, называемым западными игроками stealth action, и даже финансовому менеджменту. Хотя, безусловно, игроку не раз придется показать, насколько хорошо он обращается с оружием ».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь