29 декабря 2001Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

С Новым Опросом, с Новым Годом!


Новый опрос озарил своим присутствием сайт “Мании”. Заканчивается 2001 год, и настает пора подводить итоги… и будучи геймерами от мозга костей до кончиков пяток и от системного блока до мышиного хвостика, мы с вами не можем обойти вниманием вопрос определения лучшей игры минувшего года.

“Кто, по вашему мнению, может претендовать на звание ЛУЧШЕЙ ИГРЫ 2001 ГОДА?” Решайте. Вам предстоит выбрать из девяти кандидатов. И крепко поломать голову, так как, по большому счету, любая из этих игр достойна занять пьедестал нетленного почета. Перед вами — несравненные Aliens vs. Predator 2, Black & White, Civilization 3, Fallout Tactics, Max Payne, Operation Flashpoint, Wizardry 8 и отечественные “Демиурги” и “Ил-2 Штурмовик”. Кто? Решать вам.

И — как обычно, подведение итогов по предыдущему, сугубо и глубоко и всецело новогоднему опросу. “Как вы собираетесь провести Новый год?” , спросил я вас. И вы ответили следующее:

1) Все перечисленное вместе взятое и помноженное! — 19.6% — 243 голоса.

2) Пьянствовать и блудодействовать! — 18.6% — 230 голосов.

3) Маньячно рубиться в любимые игры! — 17.4% — 215 голосов.

4) Расстрелять небо фейерверками! — 15.1% — 187 голосов.

5) Спокойно посидеть дома перед телеком! — 10% — 124 голоса.

6) Затусоваться компанией по клубам! — 7.3% — 90 голосов.

7) Наконец-то подрыхнуть всласть! — 5.4% — 67 голосов.

8) Я собираюсь провести его за нос!!! — 3.3% — 41 голос.

9) Медитировать под бой московских курантов! — 3.2% — 40 голосов.

Ну что ж… вполне маньячные читатели вполне маньячного журнала. Двести сорок три человека собираются пьянствовать и блудодействовать в любимые игры, расстреливая небо фейерверками в спокойной обстановке перед телевизором, установленным в клубе, где затусовалась вся компания и где можно подрыхнуть всласть, чем и провести Новый Год за нос, а во сне — медитировать под бой московских курантов. Поддерживаю инициативу. Лично я именно так для себя справление Нового Года и планирую.

Всех поздравляю с Наступающим Новым 2002 Годом! И пусть в нем вам улыбнется большая красивая черная лошадь! :))

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь