20 марта 2002Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Вступительный Renegade для новой вселенной (опрос)


Закончился опрос, завязанный на культовом компакте “Игромании” и затрагивавший вопросы, связанные со вступительным видеороликом, с которого каждый месяц начинается ваше знакомство с содержанием компакта.

Вопрос формулировался просто, как дважды два подайте калькулятор: “Нужен ли вступительный видеоролик на компакте?” Смотрите на результаты.

1) Да, несомненно! Ролик — просто супер! Такого больше ни у кого нет! — 37.5% — 463 голос(ов).

2) Ролик — класс, но делайте его раз в несколько месяцев, по особенным поводам! А так — хватит небольшой симпатичной заставки. — 30.5% — 377 голос(ов).

3) Ролик потрясный, но отжирает по 15-20 мегов. Жалко! Лучше убрать. — 24.4% — 301 голос(ов).

4) Ролик у меня не запускается (вариант: сильно тормозит), так что — лично мне он точно не нужен! — 4.2% — 52 голос(ов).

5) Люди, а что, на компакте еще и видеоролик “Мании” есть?! — 3.4% — 42 голос(ов).

Ну чего можно сказать? Единолично занимающийся созданием роликов Антон Логвинов , известный также как FX , рулит! Большинство проголосовавших выступает за то, чтобы ролик был на каждом компакте, и следом идет тоже вполне себе многочисленная группа, чье мнение сводится к тому, что ролик классный, но лучше его делать не каждый раз. И следом — те, кто спит и видит, как бы перекинуть место, роликом занимаемое, подо что-нибудь другое. Ну что ж — мнение понято, обдумаем.

А тем временем — вашему вниманию предстает новый опрос. Что вы думаете по поводу C &C;: Renegade?

А действительно, что там вы по его поводу думаете? А бог вас знает, что вы по его поводу думаете. Игра разрекламирована аж прямо как манна небесная на наши с вами игроковские лысины. Типа супер и все такое, умереть и не встать, убиться веником и не жить, не спать и не любить, не есть и не пить, и вообще с круглыми глазами по городам и полям ходить, при виде каждого встречного провозглашая “хвала тебе, Westwood!”.

Высказывайтесь.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь