18 июня 2002Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Наркотики в клубах (опрос)


На игроманском сайте закончился опрос, посвященный патриотичной теме будущего российских игр. Как раз когда наша команда по футболу тщетно пыталась выйти из отборочных Чемпионата Мира, мы с вами пытались выяснить, какая судьба ждет отечественную игровую промышленность. И выяснили мы следующее.

Вопрос формулировался следующим образом: “Каким вы видите будущее российской игроиндустрии?”

И ответы на него слились в таком вот результирующем экстазе:

1) Лет через десять догоним Америку. — 40.9% — 973 голос(ов).

2) Останемся на уровне страны, производящей 10-20 игр в год, в 2-3 из которых можно играть. — 35.6% — 847 голос(ов).

3) Индустрия зачахнет из-за общей неприбыльности. — 13.5% — 322 голос(ов).

4) А чо, в России уже свои игры делают?! — 6.3% — 150 голос(ов).

5) Не знаю, надо подумать… — 3.7% — 89 голос(ов).

Суммарно было отдано 2381 голосов.

Как видно по результатам опроса, только 40 процентов видят за российскими играми светлое будущее. За вычетом сомневающихся и неврубающихся десяти процентов, остающиеся 50% народонаселения полагают, что все плохо и что радужных перспектив нам не светит. При этом около пятнадцати процентов уверено, что игры в России скоро склеют ласты, дадут дуба, перехватятся кондратием и вообще испустят духу в эфир мира иного. Во как. Что касается меня, то я придерживаюсь точки зрения, которая колеблется между первым и вторым пунктом.

Такие дела. А на сайте новый опрос… Только это даже не опрос. Это, собственно, небольшое расследование.

Сейчас в широких слоях населения, не причастного к компьютерным играм, укрепляется мнение, что в компьютерных клубах продают наркотики. Геймерская общественность, как правило, ржет над подобными мнениями, считая их полнейшей тупостью и дуростью. А действительно ли это так? Давайте выясним!

И для этого мы проводим опрос: Распространяются ли наркотики в компьютерных клубах?

Голосуйте! А еще, если вам известны факты продажи наркотиков в клубах, то не стремайтесь дурными сомнениями и напишите мне на мой ящик — gamer@igromania.ru. Сейчас в почтовой рубрике “Игромании” мы начали дискуссию по этому поводу, и ваши письма будут нам крайне полезны и важны! Еще, если кто просто хочет высказаться по данному вопросу, то также милости прошу — высказывайтесь письменно на адрес моего ящика!

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь