09 июля 2002Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Уильям Дрейк розлива 2666 года


Компания JoWooD официально анонсировала то, о чем мы и без того знали — игру Aquanox: Revelation. Несмотря на то, что игра является официальным продолжением оригинальной игры, действие в ней происходит, во-первых, не с " Мертвым глазом ", а с молодым будущим героем мира Акванокс Уильямом Дрейком ; и во-вторых, не после приключений Эмеральда Флинта, а во время них.

Сюжет игры заключается в том, что Билли, пилот подводной баржи, вследствие некоего события решает отправиться на поиски сокровищ своего далекого предка (гхм, далекого — не то слово; больше тысячи лет прошло). По пути он встретится с жадностью торговцев и беспределом разбойников (ох и не люблю я пресс-релизы переводить). Но, по ходу дела, он и сам может стать жадным и беспредельным — выполняем задания, получаем бабки, на бабки апгрейдим лодку, выносим всех, кто нам не нравится, далее см. пункт 1.

Впрочем, если придерживаться сюжета (помните, как Флинтом крутили и вертели политические шишки в Archimedean Dynasty?), то тут вам и всяческие подлянки, и неожиданная помощь со стороны таинственных незнакомцев и, конечно же, открытие того факта, что за сокровищем охотится не один лишь Дрейк…

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь