02 августа 2002Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Проблемы с запуском CD№08


Я искренне надеюсь, что вам неинтересна эта новость.

Надеюсь, что она не встрепенула никаких чувств в вашей душе.

Надеюсь, что компакт-диск, прилагающийся к августовскому номеру журнала “Игромания” , запустился на вашем компьютере без малейших хлопот…

Итак: августовский компакт-диск с большой долей вероятности не запускается под Windows 2000 и Windows XP. Виной этому безобразию является банальный баг, в последний момент прокравшийся в движок компакта и не замеченный нами, т.к. мы работаем под Windows 98. На котором, как вы поняли, компакт фурычит самым наипрекраснейшим образом.

Если у вас Win 2000/XP и компакт у вас не пашет, то — не спешите вешаться с горя и стреляться с отчаяния. Тем более не спешите бежать в редакцию, дабы с горя и с отчаяния вешать и стрелять нас (это была бы плохая идея, т.к. мы будем отчаянно сопротивляться).

На самом деле, компакт можно запустить. Вскорости на сайте, на главной странице, будет вывешена детальная информация о том, как и чего надо делать.

Вкратце — есть три варианта.

Во-первых , компакт божественно пашет под Win98, поэтому, если у вас проинсталлированы две операционки (Win2000 и Win98, например), то — можете запускать из-под девяносто восьмых.

Во-вторых , можно легко запустить его под Windows XP, воспользовавшись мастером совместимости программ.

В-третьих , уже почти готов патч, который позволит запускать компакт и под Windows 2000, и под Windows XP.

Такой вот расклад. Еще раз: детальнейшая информация с четкими инструкциями вскорости будет на сайте. В аккурат на главной странице. Предположительно — сегодня вечером. Патч тоже будет выложен. Заходите, читайте, скачивайте.

Напоследок от имени всей редакции “Игромании” приношу извинения за доставленные неудобства. Ошибка произошла чисто случайно и, увы, была замечена слишком поздно. С сентябрьским компактом уже все будет как обычно.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь