15 октября 2002Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

<b> Наш сайт (опрос)</b>


Товарищи, за последнюю неделю наш сайт поднялся в Рамблере на девятнадцатое место! А страничка Game.EXE, для сравнения, лишь на двадцать седьмом… Впрочем, это вовсе не значит, что мы собираемся останавливаться на достигнутом. Желая во всем дойти до самой сути, редакция “Игромании” пригалает усилия к тому, чтобы вывести сайт на верхние позиции чарта.

В этом нам помогли и вы, ответив на вопрос, что именно на www.igromania.ru представляет наибольший интерес. Мнения 1326 человек, принявших участие в нашем голосовании, распределились следующим образом:

1) Свежие прохождения — 37.2% — 506 голос(ов)

2) Патчи, трейнеры, геймхакинг — 35.7% — 486 голос(ов)

3) Ежедневные новости — 33.8% — 461 голос(ов)

4) А мне все нужно… — 32.6% — 444 голос(ов)

5) Демки, ролики, обои — 25.4% — 346 голос(ов)

6) Статьи из “Игромании” — 24.4% — 333 голос(ов)

7) Наш опрос — 21% — 286 голос(ов)

8) Форум и чат — 15.3% — 209 голос(ов)

9) Коллекция музыки из игр — 14.8% — 201 голос(ов)

10) Онлайновый магазин — 7.2% — 98 голос(ов)

Что ж, прежде всего отрадно осознавать, что фирменные игроманские прохождения пользуются такой популярностью. Ими интересуется чуть ли не половина всех посетителей. Еще более приятно, что второй по популярности ответ — патчи, трейнеры и геймхакинг. Несмотря на то, что подобные разделы существуют на многих игровых сайтах, за свежей информацией приходят именно к нам.

Ежедневные новости на заслуженном третьем месте — 33,8% проголосовавших обращают на них самое пристальное внимание. При этом 32,6% наших посетителей полагает, что на игроманском сайте вообще все нужно и полезно, соответственно, тоже. Этим товарищам отдельное спасибо за доверие и лояльность!

Оказывается, определенной популярностью пользуется и наш опрос. Пятая часть посетителей приходят на сайт в поисках наших новых интерактивных голосований. Что ж, стараемся… За последнее время мы расспрашивали вас о компьютерных вселенных, любимом сорте пива, желанном конкурсе и многом, многом другом… Будем стараться и в дальнейшем задавать острые и злободневные вопросы.

Однако главный вывод из проведенного опроса — непозволительно низкая популярность нашего форума. Лишь 15,3% интересуется им, в то время как именно форум должен являться связующим звеном представителей игроманского сообщества. Что ж, учтем, и в самом ближайшем будущем постараемся вывести форум на качественно новый уровень.

Спасибо всем, кто принял участие в опросе и помог нам сориентироваться в направлении развития. Теперь перейдем к менее прикладному опросу — скажите, что больше всего вы цените в играх? Просим высказываться.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь