26 января 2006
Обновлено 17.05.2023

Белый красавец Philips


Philips представляет серию ЖК-мониторов 170X6 , дизайн которых отмечен специальной наградой. Модель выполнена в изящном корпусе белого цвета, благодаря которому она отлично впишется в современный интерьер и будет гармонично смотреться рядом с компьютерным корпусом светлых оттенков.

Philips 170X6 – это хороший вариант для тех, кто ищет монитор, подходящий для отдельно стоящего компьютера, такого, как, например, Mac Mini от Apple. Блестящая белая отделка монитора 170X6 позволит ему гармонично вписаться в современный стильный интерьер. Приятным добавлением к этому станет превосходное качество воспроизводимого изображения.

Мониторы серии 170X6 обладают полным набором функций Philips, включая ПО LightFrame Digital Reality, быстрое время отклика в 8 мс, систему управления на основе иконок SmartTouch и сопровождаются гарантией качества Perfect Panel.

В случае обнаружения на дисплее монитора хотя бы одной яркой или темной дефектной точки компания гарантирует его замену или ремонт. Провода, которые сочетаются по цвету с корпусом самого монитора, останутся чистыми и аккуратными благодаря специальному покрытию Philips CableCover.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь