30 апреля 2003Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Древесина для народа (опросы)


Все рано или поздно заканчивается, прекращается, прерывается, обрывается, кончается, увядает, находит свой конец и дает дуба. Вот так вот и наш опрос, про “Игровые редакторы”. Дал древесины трудовому народу игровой журналистики. И это замечательно! Как говорят высокомыслящие философы, прекращение одного часто означает начало чего-то нового, и завершение опроса на тему “Нужна ли подрубрика “Игровые редакторы” в “Мастерской”?” означает получение нами с вами ответа на вопрос о том, насколько актуальна означенная подрубрика в “Игромании” и надо ли ее продолжать. Ответ, который складывается на основании высказанных вами мнений, видится нам однозначным: “да черт ее знает, пусть будет — вроде, полезная штука…”. Ну дык и пусть, действительно, будет, ибо, кажись, и вправду полезная штука. Признаться, мы так и думали. Но хотели удостовериться. А вообще, голоса ваши распределились следующим образом:

1. Я читаю “Мастерскую”. Да, нужна! — 46.6% — 871 голос(ов).

2. Да черт его знает, нужна или не нужна… — 17.2% — 322 голос(ов).

3. “Мастерскую” не читаю, но думаю, что не нужна. — 14.9% — 279 голос(ов).

4. “Мастерскую” не читаю, но думаю, что нужна! — 11.1% — 208 голос(ов).

5. Я читаю “Мастерскую”. Нет, не нужна. — 10.1% — 188 голос(ов).

Всего проголосовало1868человек.

А вас уже ждет новый опрос, кстати. Он посвящен наступающим, настающим, приближающимся, грядущим, предстоящим, подходящим, подоспевающим, водворяющимся и конкретно воцаряющимся замечательным майским… — ДА! Вы где их собираетесь провести? А почему именно там, а не где-нибудь еще? А может быть?.. Интересно, а как остальные?

Вам интересно, как остальные? Ну, дык участвуйте в новом опросе “Как вы собираетесь провести (или проводите) майские праздники?” , выскажите свое единичное мнение и узнайте сводно-статистическое мнение других. И жизнь ваша обогатится знанием того, кто как где и каким образом будет в эти майские. Голосуйте!

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь