30 августа 2004Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Опросы на сайте


Завершился опрос: “Как часто вы апгрейдите компьютер?”. Несмотря на то, что опрос продолжался недолго, всего проголосовало целых 3164 человек. Вот его результаты:

1. Каждый год — 37.6% — 1189 голос(ов).

2. Раз в два года — 25.2% — 798 голос(ов).

3. Реже, чем раз в два года — 18.9% — 599 голос(ов).

4. Просто покупаю новый компьютер — 12.8% — 405 голос(ов).

5. …воздержался… — 3.8% — 121 голос(ов).

6. Нет у меня компьютера… — 1.6% — 52 голос(ов).

Такие вот результаты. Интересно, сколько человек бы проголосовало, если бы мы сделали позицию “Не апгрейжу совсем”? Ладно, не будем о грустном. Увы, обладание компьютером вкупе с увлечением играми всегда тащит за собой необходимость часто этот самый компьютер апгрейдить. Впрочем, у этой необходимости есть и положительные стороны: во-первых, сам по себе азарт обновления, который, согласитесь, появляется, когда возишься с новыми железками и улучшаешь своего железного друга; во-вторых, компьютер все равно не является вечным и рано или поздно возникла бы необходимость замены комплектующих; и, в-третьих, игры ведь становятся лучше и красочнее, и почему бы не повернуть дело так, что плата за новый компьютер — это просто часть стоимости более красивых и увлекательных игр? В общем, смотря как посмотреть.

Ну да ладно. Новым опросом мы продолжаем железную тему. “На что вы ориентируетесь при покупке компьютерного железа?”. Что думаете, что скажете? Ждем ваших голосов!

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь