07 апреля 2006
Обновлено 17.05.2023

ASUS EN7900


Компания ASUS представила серию видеокарт EN7900 , включающую в себя графические карты EN7900GT, EN7900GT Top и EN7900GTX. Все видеокарты спроектированы специально для Windows Vista и оснащены графическим процессором нового поколения GeForce 7900 от NVIDIA и памятью стандарта GDDR3.

В новых видеокартах используются эксклюзивные инновационные технологии ASUS:

**ASUS GameReplay :**позволяет записывать эпизоды игры в формате MPEG4, и игроки могут просматривать все игры, чтобы учесть свои ошибки и подготовиться к следующему соревнованию. Кроме того, записанные файлы могут быть использованы в качестве скринсейверов или записей в онлайновом дневнике.

**GameLiveShow :**Точно так же, как люди делятся своими мыслями и переживаниями с помощью онлайновых дневников, опытные геймеры часто хотят поделиться своими стратегическими схемами и игровыми комбинациями с другими любителями компьютерных игр. GameLiveShow – еще одна новая функция графических карт ASUS, позволяющая геймерам обмениваться опытом в сети Internet. Другие игроки могут по сети наблюдать за игрой профессионалов.

GameFaceMessenger: это аудио/видеосвязь во время игры без сложного процесса подключения.

Технология Splendid : автоматически обеспечивает оптимальное качество изображения при активации и использовании видеоприложений. Splendid предлагает пять режимов для оптимизации качества изображения в различных видеоприложениях.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь