05 марта 2005Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

GTE 2005


В период активного роста компьютеризации всей страны Россия получает собственное мероприятие в области электронных игр и развлечений - Game Technology Expo 2005/GTE 2005. Это мероприятие не только вызвало большую заинтересованность со стороны российских участников рынка, но и привлекает крупнейшие зарубежные компании мира, многие из которых до сих пор не были представлены российским потребителям.

В качестве партнеров мероприятия организаторы смогли привлечь ведущие зарубежные медиа-издания, которые с огромным интересом отнеслись к выставке GTE 2005.

Все посетители GTE получат возможность не только ознакомиться с последними разработками и продуктами, но и протестировать их.

Практически во всех странах мира существуют подобные мероприятия, которые пользуются огромным успехом как со стороны профессиональных участников рынка, так и среди пользователей. Теперь и в России есть свое мероприятие - Game Technology Expo , и уже сейчас можно сказать, что со временем оно станет центром международного общения участников рынка электронных игр и развлечений.

Следите за новостями на официальном сайте мероприятия www.gtexpo.ru, а так же в ведущих изданиях.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь