03 мая 2005Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

«Игромания» на Финале Кубка России


Сильнейшие киберспортсмены со всей страны соберутся в Москве и будут бороться за Кубок России по компьютерным играм 2005. В настоящее время в 40 регионах России проходят отборочные этапы. Около семи тысяч спортсменов из более чем 100 городов нашей страны оспаривают право выйти в Финал Кубка, который состоится в Москве, с 11 по 14 мая , в выставочном комплексе ЗАО «Экспоцентр» на Красной Пресне.

А в рамках Кубка пройдет Игровой Фестиваль «Цифровой Маршрут». Здесь уже мы приготовили вам сюрпризы. Каждый желающий сможет поучаствовать в конкурсах и викторинах, турнирах по компьютерным, консольным и мобильным играм, мастер-классах по цифровому фото, веб-дизайну, сборке компьютеров, познакомится с новинками игровой индустрии, последними достижениями информационных и цифровых технологий.

Но это еще не все! Организаторы подготовили специальный сюрприз в виде юбилейного сетевого турнира «20 лет TETRIS» , который откроет специальный гость, приехавший из США, автор и изобретатель Тетриса, Александр Пажитнов!

Более подробную информацию можно получить на сайте Кубка.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь